Войти

Как стресс отражается на малыше?

Наталья
Владивосток
 Девочки, я тоже сильно переживаю: моя беременность (пока 26 недель сопровождается постоянными стрессами, нервными срывами, криками и ссорами). Причина банальна - неудовлетворенность отношениями с мужем. Я конечно, верю, что моя девочка гараздо выдержанней и устойчива, чем ее мамочка. А себя тем, что стресс и волнение - обычное для человека состояние. Но все же материалы и статьи о влиянии стресса на развитие пузожителя пугают. Что скажите? Среди ваших знакомых, наверняка, есть мамочки, которые хоть и нервничали, но родили здоровых детей 
0
04.02.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, а я думала, что я одна такая, могу сама себе что-то придумать, а потом сидеть плакать и хрюкать. А иногда просто хочется плакать, сидеть и пускать слезы!

А Масику наверно точно не нравится, потом начинает животик тянуть - это наверно он так мне об этом говорит...

0
25.01.2008
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

Я вот злюсь на всех подряд. Могу расплакаться из за такой мелочи. А ничего лишнего для успокоения пить действительно не хочется. Вот и приходится аутотреннингом заниматься.)))))))))))))

0
26.01.2008
Аня
Машенька, 17 лет 11 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва

А можно ее?

Кстати, как ты себя чуствуешь?  Не заболела окончательно?  Держись!

0
25.01.2008
Наталья
Ярослав, 25 лет 5 месяцев Краснодар
Валерьяночка - хорошая идея. :0)  А я могу что нибуть вспомнить и заплакать, а потом тут же смеяться. :0) Выгляжу как дура. А поделать ничего не могу с собой.
0
25.01.2008
Lucy
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоберт, 8 лет 6 месяцев Эспоо
Можно валерьянку. Я у нескольких докторов интересовалась. Все сказали, что конечно же можно.
0
25.01.2008
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Я слышала, что валерьянку нельзя!!!
0
25.01.2008
Схватки и еда? анастезия

Похожие записи