чего й то забоялася)))))))))))))

как раз наоборот, на этом сроке постоянно шевелюшки ты чувствовать и не сможешь! Во-первых малыш ещё маленький и сил не набрался столько, чтобы постоянно тебя ощутимо пинать)))))Он пинается, только ты не всегда чувствуешь его пиночки! Я тоже переживала, я вобще первые шевелюшки почувствовала только в 22 недели ( а спервым недель в 20!)Зато сейчас уже каждый день в футбол играет! Так что ты не переживай, всё с малышом хорошо!!!!!
14.09.2010
Аминк!!!!!!!!!!!! Ну что за напрасные волнения!!!!!!!! А ну быстро в танк и успокоиться!!!!!!! Про шевелюшки не знаю, я своего пока не чувствую((( видимо, рановато... Но им же тоже отдыхать надо))) А насчет анализов - это у тебя скорее всего второй скриниг. Главное, не нервничай!!!!!!!!!!!! Мы же договаривались!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!
14.09.2010
хорошо,хорошо))))))))) я уже в танке сижу,если че))))))))))))))))))))
14.09.2010
Не переживай, я такая же была, чуть только не пошевелился, у меня паника была))))) Мне хотелось, чтобы шевеления были постоянно! Но малышу то тоже отдохнуть охота))))
14.09.2010
наверно нам кажется,раз мы сами как электровеники, то и они там тоже должны также делать))))))))) верю,что все хорошо будет) спасибки))
14.09.2010
Ну какие регулярные шевеления на 18 неделе??? Ты чего? Даже не заморачивайся! А ХГЧ и АПФ - это скрининг тест на выявление рисков по генетическим заболеваниям.
14.09.2010
)))))))))))))я знаю,что я дурочка)))))))))) бесстрашная в первый раз, и больная на страхи во второй) все не как у людей)
14.09.2010
Как раз наоборот, все как у людей :)) Второй раз всегда страшнее, потому как все уже знаешь :) Моя мамка говорила, что брата рожала спокойно, сестру.. боялась так, что не знали как успокоить, а со мной вообще рыдала, когда в роддом ехала. Приехала такая все в слезах-соплях, ее даже в обсервацию хотели улодить, вы говорят , мамочка, болеете! Она объяснила, что это она просто наплакалась. А на вопрос : чего плакала то? ответила : СТРАШНО МНЕ! БОЮЮЮЮЮСЬ! Это третьего ребенка боялась рожать :)))
14.09.2010
насчет родов,то это да))))))))))))))) я тож побаиваюсь) просто мне большинство говорят,что за первого больше боишься)))))))))))))а я с первым как пофигистка ходила)))))))))))))))))))))))до сих пор пинается,заразка)))))))))))))))) а счас как бешеная))) дождусь узи и буду спокооооооооооооойная))))))))))))))))))))))))наверно)
14.09.2010
ага первые несколько дней после УЗИ будешь спокойная :))))
14.09.2010
точно)))))))))))))))))))))))))))))потом надо чуть  пофигисткой побыть)хотя бы немножко,до родов так....
14.09.2010
Амина не переживайте вы так, наверное все беременные одинаковы, я то же постоянно прислушивалась к шевелениям, иногда целый день не шевелилась, а под вечер лягишь в теплую кроватку раслабишсся погладишь животик, вот и на тебе пинаеться. Когда будучи беременной я как очень мнительная и впечатлительная все на себя примеряю, моя гиниколог мне сказала, что как себя настроишь, так и будет. Я всегда говорила что все у меня будет хорошо, идеть у меня родиться здоровым и самым лучшим, так все и получилась, а с первой беременностью ходила всего боялась и всякие бяки притягивала. А вобще можешь к психологу для беременных, обычно во всех ЖК такие сидят. Самое главное, каждый день говори со своей лялечкой о том как ты ее ждешь  очень любишь (помогает, проверено на себе!!!) И всего хорошего вам и вашему малышу, все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageimage
14.09.2010
ОЙ СПАСИБКИ))))))))) я с первым ходила ноборот ниче не боялася) а сейчас как ходячая страшилка хожу))))))))))))))всего боюся)насчет психолога,то хоть наш город и называется городом,но у нас таких людей не знают))))))))))))))))))))))))))))дерёвня,а не город)
14.09.2010
Держись, не паникуй. У меня малыш когда начал шевелиться, это было не постоянно, а сперерывами. Зото теперь)))))))))))) Все будет. Супер. Главное держи себя в руках.
14.09.2010
как же я жду узи)))))))))))))))) и таких же постоянных пинков)
14.09.2010
Все будет. А постоянные пинки это вообще что-то. Я даже на парах иногда чуть не вскрикиваю. Метко пинается!!! Легкой беременности и родов. И побольше позитива!
14.09.2010
спасибки)))))))))))))) я помню эти пиночки,первый малышок не сильно пинался, зато вертелся как хотел))))))))))))) и тебе тоже легкой беременноссти и родов)))))))))))))))))))))))))
14.09.2010
Спасибо
14.09.2010
Книга врет Изжога...((((