иду в магазин, растерялась...

я практическитолько слипами только пользуюсь, когда было теплее бодики одевала (это дома) распашенки все время съезжали с него,штанишки без лямок тоже сползали когда ногами брыкался на выход теплые костюмчики или спальный мешечек, чепчики шапочки зеленка, хлорофилипт -для пупочка ватные палочки, диски, салфетки влажные пенки для купания, череда, ромашка(травка) фенхель(от газиков), газоотводная трубочка ванночка, кроватка, коляска, пеленальник постельное белье в кроватку как мин 3 шт полотенца тоже 3 шт пока все, больше не помню :)
22.09.2010
а я хочу сходить на выставку мир детства на следующей неделе, там проконсультируюсь у спецов о том что и какое бывает, думаю так будет легче определиться. да и удобно когда все лидеры в одном месте!
22.09.2010
Ленчик !!!! А расскажи где она будет проходить ???? Оч интересно .... 
22.09.2010
http://www.mirdetstva-expo.ru/
22.09.2010
у нас сегодня свекровь была на выставке текстиля, в том числе детского, в некотором роде немного нас замучила звонками с вопросами типа "тут такой замечательный комбезик/одеялко/что-то там еще, какого цвета выбрать?")))  
22.09.2010
Мне понадобились только по началу распашонки, когда стали пеленать только на ночь, очень удобно стало носить слипы, только те которые полностью расстегиваются! Если не одевать памперс, то удобно кофточки с длинным рукавчиком и штанишки! Мне было удобно именно без ножек, их доооолго можно носить :) Носочки и обычные и теплые! Царапки тоже нужная вещь! Вот было полно чепчиков, но я их так ни разу и не одевала, только на прогулку под шапочку! А для прогулки тоже удобно либо мешок для гуляния, либо комбинезон полностью растегивающиеся! У меня был мешок, очень удобно, не мучаешь ребенка лишний раз одеванием ручек и ножек, положил, застегнул и пошел :) а вот боди я толком и не использовала... удоно конечно одеть боди вместо кофточки и штанишки (чтоб не задиралась), но если малыш лежит без памперса замучаешся и сама и его, менять не только штаны, но и боди! И мне до сих пор пригождается много пеленок, потому что дома без памперсов ходим!
22.09.2010
спасибо, а как с посудой для малыша,я купила только две бутылочки,маленькую и по-больше?
22.09.2010
у меян было три бутылочки авентовские маленькие, хватило с головой :) не знаю, может у вас малыш много будет пить и нужна большая, но мне до сих пор большая не нужна 125 млг. с головой хватает :) было две соски, а из косметики хоть и накупила всякого молочка для тела, пена для ванны и прочее, а использовала только шампунь и детское мыло, а после ванной простирилизованное растительное масло (на остальное аллергия была) и детский крем! Такой прям мини набор :)
22.09.2010
Попытаюсь вспомнить что было у нас....... распашонки ползунки кофточки с длинным рукавом царапки (на ручки) боди с коротким рукавом боди с длинным рукавом слипы песочники на осень, весну и зиму нужны тёплые комбинезоны шапочки и чепчики пеленки носочки ну и остальные костюмчики и т.д. 
22.09.2010
я наверное даун, а что такое слипы?
22.09.2010
вы не даун))) я сама о них узнала, когда родила)) вот ссылка с фото, чтобы понятно было)  http://svetiksun.moy.su/publ/13-1-0-68
22.09.2010
Спасибо, слипов у меня как раз нетimage
22.09.2010
в них спать очень удобно) особенно, если деть раскрывается по ночам
22.09.2010
где сделать узи 3D в Москве??? Выбираем подгузники!!!!!!