и на меня депресняк нашел((((

у меня под конец беременности то же самое творилось,а еще и проблемы с почками начались и я не то что ночью 15 раз в туалет бегала,я и днем раз 50 это делала и мечтала о том что скорей бы родить и будет все отлично,но родила другие проблемы начались)))сейчас очень скучаю по беременности,могу сказать что носить малыша в животике гораздо легче чем вставать к нему ночью и еще весь деньпрыгать в первые месяца 2-3, когда глаза слипаются и голова раскалывается,по крайней мере для меня)))во всем есть плюсы,наслаждайся последними неделями,пиночкам в животе,потом скучать будешь по этому!!!
20.10.2010
эх, буду старатся искать в этом плюсы)))) По крайней мере пока что могу кушать сколько хочу и что хочу, а потом будет не так)))))
20.10.2010
вот,правильно!и если устала ты можешь прилечь,в интернете посидеть сколько хочешь)))),а потом малыш потребует к себе внимания.так что жди и наслаждайся пока животиком,немного осталось,потом будешь наслаждаться малышом!!!
20.10.2010
Родим - новые заморочки появятся)))Я тоже ночью оч.часто просыпаться стала:раза 4 в туалет и при каждом переворачивании просыпаюсь, но пока виртуозно-не выпуская подушку между ног)))
20.10.2010
а я наверно больше чем 4 раза за ночь в туалет вставала и долго не могу заснуть потом((((((
20.10.2010
Я себе на такие случаи кокао купила и молочко стараюсь,чтоб всегда в холод-ке было, попьешь горяченького и легче заснуть)) Попробуй) Я в 1-м триместре бессонницей мучалась, через ночь просыпалась и часа по 3 заснуть не могла, синяки вокруг глаз знатные были, а потом стала пить какао или молоко тепленькое(ну это не очень вкусно) и почти сразу засыпала))
20.10.2010
надо будет попробовать, спасибо)
20.10.2010
А я сейчас даже порой скучаю по своей беременности))) Но скоро уже и вы малыша на ручки возьмете
20.10.2010
поскорей бы, я хоть поспокойнее стану))
20.10.2010
Совсем другие заботы тогда одолевать начнут))) 
20.10.2010
этот точно))) Но мне кажется лучше 2 раза встать за ночь чтоб масика покормить чем 40 раз чтоб в туалет сходить)))
20.10.2010
Ну да! я тоже бегала на последнем месяце постоянно. Из-за этого невозможно спать. Но рожать боялась, ужас как. А все нормально прошло. 
20.10.2010
я сначала тоже боялась, особенно когда зарегестрировалась на том сайте и читала расказы про роды)))) А сейчас уже почти не боюсь))
20.10.2010
Да все нормально будет, только акушерку слушаться и не паниковать. Зато когда на живот положат маленького, все наши страдания махом забываются)))
20.10.2010
мне рассказы читать нельзя! мне просмотра родов в видео хватило!!! Причем я тогда еще и не знала что Б, а что-то потянуло прям на просмотры таких роликов.... я в ужасе сидела потом... и живот сразу заболел!!! наверно в нем все съежилось! А еще парня доставать всякими тупыми вопросами начала про секс с рожавшей! Вообще раньше и не загонялась по этим вопросам! Правильно говорят- чувствуешь... лучше думать о хорошем... все будет гладко))) и не слышать даже о тех неприятностях... настрой многое задает!!!
21.10.2010
я не смотрела такие видео, боюсь)))А еще больше меня бесит когда начинают расказывать про роды со всем подробностями, брр. И советы начинают давать и еще и неправильные
21.10.2010
и не смотри!!! вот если даже очень захочется!!!Сама родишь и не увидишь, что там было... запомнишь, как малыша показали!!! Здесь у самой-то потом на день точно не пойми что в голове после видео! А некоторые мужей своих тянут еще на это в реале смотреть! я после просмотра некоторое время, пару дней точно, о ребенке как о монстре каком-то думала! что он в тебе растет, а потом... Брр... как фильм ужасов, вот честно!!! и когда узнала, что Б, скорее всего из-за фильма ребенка как врага восприняла!!! заселился типа!!! я думала не о том, что он маленький,родиться скоро, расти будет, мой, мамой будет называть, любить... а о том, что он вот так вылазить будет!!! в глазах стояла эта ужасная картина! я неделю на аборт собиралась! второй раз смотреть даже не полезу! по психике такое видео шибает нормально!
21.10.2010
а я когда была беременна уже, но еще не знала об этом посмотрела передачу по дискавери про всяких уродов... Так до сих пор страшно чтоб ребеночек был нормальным, так переживаю((( даже после узи
21.10.2010
Я на 5 недели вычитала, что если что-то пойдет не так, то может быть заячья губа... Она на 5 нед формируется!Сначала переживать начала,статьи искать!!! потом забила на все- а то так крыша съедет за 35 недель! Понапишут фигни всякой, а в конце--- главное положительные эмоции!!! лучше бы хрошее написали, а если не могут- то анекдот сойдет!
22.10.2010
во-во, это точно про то что напишут всякую фигню, а потом советы дают поспоконее себя вести и не переживать)А на счет всяких дефектов у ребеночка, я думаю на узи все сказали бы. А еще самое страшное это период с 7 по 12 неделю, тогда у ребенка все главные органы формулируются, вот тогда и надо больше всего за здоровьем следить и так обидно что в тот период я столько переживала за свадьбу, сессию и как маме обьяснить что беременна.
22.10.2010
У меня сейчас этот период! Ношусь как угорелая, еще до Б из-за работы 2 месяца как белуга рыдала! и на свадьбе хоть фужер, но выпить надо- традиция)попрошу поменьше! может схитрить думаю, в бутылку лимонада налить, закупорить и а там открыть! вообще шампанское нельзя, у меня в начале от него после фужера тянуть начало, и дрянь там всякая!!! там то я точно вино домашнее пить буду, в бутылку нальем от вина и все, а вот на гулянии и из загса- не знаю как быть! рюмашки если только по меньше, а то рухну еще с непривычки и косая на фотках буду!!! я сейчас еще и дюфастон пью, не знаю зачем, но врач сказала... типа для лучшего течения Б.
22.10.2010
на счет таблеток - я их стараюсь не пить вобще. Мне терапеврт прописал целую кучу всего, я купила только шиповник, уже не помню зачем.А на счет алкоголя - я на свою свадьбу придумала гениальное решение - в загсе и на природе мы пили шампанское нормальное ( все равно там капельку выпила), а в ресторан мы себе купили детское шампанское))) Все равно в ресторане на бутылку шампанского молодых одевается чихол красивые такой и никто не знает что внутри бутылки. Правда в начале мой папик додумался эти бутылки вместо того чтобы под стол поставить выставил в центр стола, но мы эту проблему быстренько решили с помощью моего не мало габаритного свекра))
22.10.2010
это вообще гормон, она мне его на 10 дней прописала- а потом говорит- теперь бросать нельзя!!! вот так подложила!!!
22.10.2010
нифига себе врачи!!!Говорят что многие врачи сотрудничают с аптеками или с фирмами котопрые лекарства выпускают. Врачам деньги платят за то чтобы они какие-то лекарства рекомендовали всем своим пациентам
22.10.2010
и вообще всех слушать нельзя!!! правильно говорят- меньше знаешь, лучше спишь!!! моя подруга расссказала без подробностей об ощущениях! сказала, что встаа дома- течет что-то... она чухнула- пришло время, отварила 2 сосиски, съела, искупалась по быстренькому,рюмашку коньячка для смелости,- и пошла в роддом- пешком!!! иногда останавливалась, схватки были... дошла) говорит- захожу, а там 3 таких как я рожают) легла с ними рядышком и первая родила- кажется первая... точно не помню... зачем подробности... а то все поэты огого какие...
21.10.2010
да, я не вижу ничего хорошего в родах, а тем более нам беременным о них расказывать нечего.А на счет коньячка - молодец у тебя подруга, ее там не ругали? Я где-то читала что в последние сутки перед родами уже можно кушать все))
21.10.2010
нет))) когда долго не пьешь, потом одна рюмашка за 3!!! И смелее!! у нас ближний роддом за 3 квартала- сказала-сама дойду, а то там потом сидеть безвылазно!!! Переживала она очень конечно, но не показывала... только когда родила- расплакалась-ну когда мы к ней пришли- нянечки там были не приветливы к тем, кто 500 р не даст, а у нее в тот момент ни копейки не было! А потом вышла и начатась новая жизнь! говорит страшно, когда думаешь о родах... на них не так страшно и все уже пофиг)
22.10.2010
Привет, всем! В чём выписываться и гулять в ближайшее время?