вот такие вот у нас сны...
Приметы и суеверияпредставляете нам на втором узи просветили девочку так как мы и мечатли, мы помешено называем по имени, нашей малышкой, девочкой и т.д. А совсем недавно мне приснился сон что мы с мужем пошли на третье узи итам оказывается мальчик, мы возвращались домой все в раздумьях и эмоциях, я сосем даже не впечатлилась и забила типа сон как сон!!!но вдруг сегодня мое мнение сильно изменилось, муж просыпается и говорит что ему приснился в точности такой же сон!!!!и вот мы сегодня под огромным впечатлением верить или нет, совпадение или нет, может это просто мы безумно помешаны н а своей еще не родившейся ДОЧЕНЬКЕ)))))
а что вы думаете по этому поводу????
а что вы думаете по этому поводу????Анна
я думаю, как тебе, мамочка, кажется, так и будет.
Я вот с первого дня знала, что девочка! пока все УЗИ это подтверждают
10.11.2010
Ответить
Алина Киселева
ну да, у меня почему тоже с начала беременности было такое ощущение, всем всегда говорила что у меня только девочка будет, скоро сходим проверим!!!)))
10.11.2010
Ответить
Алина Киселева
с одной стороны конечно все равно, главное чтобы был здоровенький, а кто там наплевать уже давно любимый, вот только просто мы уже после 2 узи столько вещей купили и все розовенькие может несколько есть комбезиков другого цвета)))))
11.11.2010
Ответить
Анна
я думаю, это тоже не проблема сейчас. придумаете что-нибудь)
да мне почему-то кажется, что будет девочка!!!
11.11.2010
Ответить
Анюта
Мне дочка всегда снилась. И сны бывают не вещие и узи бывает ошибается. Ждите ребенка, а там уж кто будет... Главное, что ваш родной и любимый. Поэтому покупали в основном унисекс.
26.10.2010
Ответить
хотя в принципе, не все ли равно???