вот такие вот у нас сны...

я думаю, как тебе, мамочка, кажется, так и будет. Я вот с первого дня знала, что девочка! пока все УЗИ это подтверждают
10.11.2010
ну да, у меня почему тоже с начала беременности было такое ощущение, всем всегда говорила что у меня только девочка будет, скоро сходим проверим!!!)))
10.11.2010
значит, будет девочка! imageхотя в принципе, не все ли равно???
10.11.2010
с одной стороны конечно все равно, главное чтобы был здоровенький, а кто там наплевать уже давно любимый, вот только просто мы уже после 2 узи столько вещей купили и все розовенькие может несколько есть комбезиков другого цвета)))))
11.11.2010
я думаю, это тоже не проблема сейчас. придумаете что-нибудь) да мне почему-то кажется, что будет девочка!!!
11.11.2010
спасибочки обнадежила))))
11.11.2010
Мне дочка всегда снилась. И сны бывают не вещие и узи бывает ошибается. Ждите ребенка, а там уж кто будет... Главное, что ваш родной и любимый. Поэтому покупали в основном унисекс.
26.10.2010
спасибо да уж теперь будем покупать нейтрал
26.10.2010
И опять я со своим вопросом!!! Сны вещие?