Подскажите с именем для дочурки

Характеристика имени Анастасия Характеристика имени Анастасия: Анастасия – самая нежная, самая красивая, и к тому же – самая умная. Несмотря на тонкую душевную организацию, ум у нее трезвый и аналитический. Ее любят все. Анастасия мечтательна и доверчива. Ей просто необходимы защита и поддержка. Очень трудолюбива с детства. Очень привлекательна для противоположного пола. Уравновешенность характера помогает ей приспособиться к жизненным невзгодам. Анастасия – интроверт, погруженный в себя. И очень активна – за ней трудно угнаться во всех отношениях. Она жалостлива, но в мужья выбирает самого сильного и уверенного в себе мужчину. Жена – преданная и заботливая, самоотверженная мать и отличная хозяйка. Ладит со всеми родственниками. Обожает все красивое, утонченное. При этом строга, настойчива и горда. Она всегда остается спокойна и счастлива)))) - как  АНАСТАСИЯ - могу сказать, что ооочень похоже...ГОРЖУСЬ СВОИМ ИМЕНЕМ! Муж говорит, что, если бы не мама - также назвали бы свою дочурку)))
14.12.2010
ну и называй настей раз хочется) все привыкнут никаких насть дурочек лично я не встречала))) тем более к такому отчеству тяжело подбирать а настя по моем у не плохо сочитается! а так мне Варенька и Лизочка нравится еще)
21.11.2010
Мы тоже хотим Настей назвать. Никого не слушай)
31.10.2010
Скажу по своему собственному опыту- против моего имени были ВСЕ родственники. Бабушка кричала "у нас во дворе Настя-дурочка жила..это же клеймо..не смейте так называть"))) Родители не слушали никого и назвали меня Настей...я безумно им брагодарна!! я обожаю своё имя...считаю его самым красивым и нежным именем на свете!!!правда))
31.10.2010
вот вот такаяже история про соседских Насть:D.И моя бабушка тоже самое говорит'как и ваша:)
31.10.2010
Может Елизавета, Лиза,еще мне нравится если девочка Сашенька...Сами собираемся называть Соней,Софией..Мы тоже с самого начала знали что будет Сонечка...мужу предлагала Сашенька, ни в какую...Настя тоже отлично...Решать тебе и мужу..
31.10.2010
Не слушайте никого! Это ВАШ ребенок и решать только ВАМ! Я вообще никому не говорю, как я решила назвать своего малыша, всем говорю, что вот родится, тогда и назову, но когда разговариваю с малышом, называю его тем именем, которое я выбрала. Настя -  прекрасное имя!image
31.10.2010
не слушайте никого... Настя очень красивое имя! мои родные тоже против имени, которое я хочу, у нас правда малыш Ванечка,  а я с самого начала Б знала, что у меня в животике именно Ванечка ))))
31.10.2010
Называйте ребеночка так, как сами хотите и никого не слушайте)))
31.10.2010
анастасия очень хорошее имя, у моей крохи тоже отчество Денисовна, я тоже думала про Анастасию, но теперь хочу назвать (если девочка будет) Арина
31.10.2010
Арина, да милое имя, но сейчас все называют так своих дочерей(еще София и Софья).Потом в д/саду   и школе будут одни Арины. Я по своему опыту в классе 6Юль было, в универе еще больше:D
31.10.2010
А по моему имя Настя еще больше распространено чем Арина! У меня подруга хотела дочь назвать Настей. Хорошо что родился мальчик! Зато другая все таки назвала Настей....сейчас ооооочень много Насть! 
05.01.2011
да)))) я уже почитала информацию)))кругом все Настями называют!!!!
09.01.2011
 а мне кажется Настя очень хорошее имя! тем более маме, т.е. тебе нравится... а родственники пусть своих детей называют...
31.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Курсы Просто устала.....