Что докупать? =)

Кроватку покупали, сейчас обе спят в своих кроватках. Стульчик для кормления отдала мне подруга, очень удобно, кормлю сразу двоих, средняя сама ест ложкой, а я младшую.Коляску не покупали, мы в основном на машине или на руках.
09.12.2011
машины нет, например =)
09.12.2011
Если честно, даже не знаю что посоветовать. Наверное коляску надо будет обязательно покупать. Вот у меня иногда бывает: еду в сад на машине  за средней, младшую приходится с собой брать, пока одну одеваю, рукой маленькую держу, чтоб не свалилась с кресла, потом обеих на руки и до машины. Очень тяжело. сажу их вместе, пристегиваю, пока едем домой могут передраться. я думаю, на коляске удобней было бы. Но только не зимой, и если не далеко от дома.
09.12.2011
Сад у нас вообще под окном - МЕЧТА! =))))))
09.12.2011
И в правду повезло. Если лялька будет крепко спать, можно сынка отвести в сад.
09.12.2011
Если вам не важна ширина, возмите Беби Джоггер Сити Элит дабл. Катаю ее год, только положительное впечатление о ней))) сейчас правда на сити мини пересели, но джоггеры лучшие!
06.12.2011
http://www.babystrollers.ru/catalog/bugaboo/566.html#http://1.1.1.3/bmi/www.babystrollers.ru/images/photos/566/img4.jpg
05.12.2011
Коляску я пока вот такую приглядела, но дорогая и не факт ведь что удобная. Я сейчас срочняком делаю права пока надеюсь обойтись совсем без коляски для погодок, но врядли получится гулять то ведь полюбому надо. Пока у меня только этот вариант, но я еще особо не искала:) Кроваткой мы на первые 5-6 месяцев тоже обеспечены т.к. у сына есть колыбелька от дочки была простая кровать детская и вот сегодня сынулю в нее переселили:) Мелкий будет сначала в колыбельке, а потом что то решим... Стульчик недумаю что нужен будет, старшего наврятли в 1,5 в него усадишь он же не с рождения нужен будет а где то с полгода. Это думаю решим по факту тоже. А вообщем огромный плюс такой скорой Б что вещеи от старшего... так и хочется написать старшего в ковычках... еще не успели отдать - продать - убрать - подарить и почти все есть:) Да и вообще уже сейчас состояние шока отступает и начинаю видеть много плюсов. Меня больше всего вот что волнует, как в нашу небольшую машину установить 3 детских кресла??? Надеюсь непридется срочно менять авто...
05.12.2011
у нас стульчик татамия - его можно с рождения и как качельки юзать )
06.12.2011
понятно, ну да его можно, Как вариант его младшему отдать, а старшему другой попроще купить?
06.12.2011
История про сны.