Мы с моим сыночком ищем друзей для совместных прогулок с детишками, возраст значения не имеет. Давайте вместе гулять, мы живем в центре, в райне советской. Пишите, будем всем очень рады )))
Мы тоже тут живем давайте дружить и гулять вместе с детишками:)
0
15.05.2012
Ответить