Войти

Мы ищем друзей.

Юленька
Москва
мы бы с вами с удовольствием погуляли но нам то всего почти месяц) вам наверное скучно с нами будет.... у меня здесь тоже знакомых нет поэтому гуляю в одиночку....
0
29.09.2011
Katrin
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМилашка, 13 летМладшенькая, 3 года 8 месяцев Москва

Юль,мы тоже из Южного Бутово и видимо дети одного возраста,можем гулять вместе...)

0
09.04.2012
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

а нак какой улице живете?

0
26.04.2012
Katrin
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМилашка, 13 летМладшенькая, 3 года 8 месяцев Москва

На Лазарева,возле Виктрории

0
26.04.2012
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

а мы на горчакова, где котельная

0
26.04.2012
Katrin
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМилашка, 13 летМладшенькая, 3 года 8 месяцев Москва

Ну давайте гулять вместе)))

0
26.04.2012
мы живем недалеко от Лазарева 40.. там еще магазин МЖК.. только гулять далеко ходить не можем т.к. сын еще ножками лениться много топать но с удовольствием погуляем где нить не далеко от детской поликлинники))
0
31.05.2011
зайчик
Москва

Мы можем с вами погулять,наши наверно одного возроста )

0
14.01.2012
Кристина
Антон, 17 лет Москва
приветик.. мы в Ю.Б. живем... Правда мы на Скобелевской.
0
30.05.2011
Каховка) м.Академическая

Похожие записи