Войти

Мы ищем друзей!!! Давайте гулять вместе) ст. м. Купчино

ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Привет. Нашла твой пост только сейчас))) Нам всего 4 месяца..., но с кем гулять я пока не нашла...Мы живём Будапештская 104

0
11.11.2011
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Привет))))

Совсем рядышком) Мы будем рады общению, и с удовольствием с вами погуляем)

Вы где обычно гуляете?

0
14.11.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я обычно гуляю по дворам (там тише), а вообще везде гуляем))) иногда ходим в магазин, но это не часто. На самом деле девочек с колясками много, но как-то на улице не удобно подойти и предложить:"Давай дружить"))))

0
14.11.2011
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже почти везде, правда стараемся поближе к дому) На улице сразу засыпаем пока, так что дрыхнем всю прогулку, иногда удается и в магазин сходить)))
Вот-вот, так вроде не подойдешь; "Девушка, давайте познакомимся"))))
0
15.11.2011

Привет-соседка! Я из дома 104! Буду рада познакомиться,деток правда пока нет,но надеюсь в ближайшее время все исправится

0
07.01.2012
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Привет!!!)

Как близко) но мы, к сожалению, уже переехали далеко((((

0
07.02.2012
Всем здавствуйте! Мамочки с Дыбенко давайте дружить)))

Похожие записи