Всем привет) 
Доченьке всего 4 месяца, а все знакомые детки уже бегают, хотелось бы общаться с ровесниками.)))
Мы живем недалеко от метро, ул Будапештская 101. Есть кто-нибудь рядышком?
Всем привет) 
Доченьке всего 4 месяца, а все знакомые детки уже бегают, хотелось бы общаться с ровесниками.)))
Мы живем недалеко от метро, ул Будапештская 101. Есть кто-нибудь рядышком?
Привет. Нашла твой пост только сейчас))) Нам всего 4 месяца..., но с кем гулять я пока не нашла...Мы живём Будапештская 104
Привет))))
Совсем рядышком) Мы будем рады общению, и с удовольствием с вами погуляем)
Вы где обычно гуляете?
Я обычно гуляю по дворам (там тише), а вообще везде гуляем))) иногда ходим в магазин, но это не часто. На самом деле девочек с колясками много, но как-то на улице не удобно подойти и предложить:"Давай дружить"))))
Привет-соседка! Я из дома 104! Буду рада познакомиться,деток правда пока нет,но надеюсь в ближайшее время все исправится
Привет!!!)
Как близко) но мы, к сожалению, уже переехали далеко((((