Войти

вот интересно!!!! Есть кто-нибудь на BB из Геленждика???

polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
А мы собираемся на июль-август в Голубую бухту...В самом Гелене шикарный Магнит, в нем есть все)))
0
30.05.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

а мы вот едим 11 июня.... я сама то была в Геленджике, но давно и в другом месте... ну и естественно про наличии там всякого детского обихода не узнавала, мне тогда не этого было ))))

А сейчас вот нужно бы узнать... хотя друзья семьи  к которым едем в квартиру говорят, что там есть все, но хотелось конкретики ))))

0
30.05.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
У нас друзья оттуда, говорят, что в Магните (он там единственный гипермаркет) есть все и цены-московские, Памперсы 60 штук по 700 с копейками, весь перечень детского питания тоже в нем есть, у них проблем с питание и иже нет)))мы тоже ничего с собой не повезем, не переживай)))
0
30.05.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва
ох.. ну ты меня успокоила))) Спасибо )))
0
30.05.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
ты только лекарства с собой лучше возьми, особенно кишечные, там иногда дефицит их бывает)))
0
31.05.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва
спасибо за инфу) Лекарства и так с собой всегда брала, даже когда без ребенка ездили)))) Без них никуда)
0
31.05.2011
Люберцы!!!! Красная Горка! Очень нужна подружка! (м. Домодедовская).

Похожие записи