Войти

Очень нужна подружка! (м. Домодедовская).

Ольга
Дима, 17 лет 6 месяцев Самара
во и вправду парадокс! У нас во дворе тоже мамашки толпами ходят, а за полгода ни с кем не познакомилась! Это только в Москве так, по-моему... Мы живем на Кантемировской. До вас далеко. На пруды только на машине можно доехать :( или на метро. Но с ребенком не станешь мотаться...
0
01.07.2011
Вот и у меня та же беда - мамашек тьма, детей - на площадку не войдешь - затопчут =)), а поболтать особо и не с кем, мегаполис, блин =(( Мы на кантемировскую как-то на метро ездили с дитенком - семь потов сошло =))) Без дитенка - близко =)))
0
09.07.2011
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

Ольга, а вы на какой улице на Кантемировской? мы тоже там живем)))

0
19.07.2011
Ольга
Дима, 17 лет 6 месяцев Самара
Пролетарский пр-кт, 19, к. 3. От метро в сторону центра. Магазин Дети, сбербанк
0
19.07.2011
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва
Поняла где это, в Дети часто ходим и на площадке заодно рядом гуляем. а мы живем На Кантемировской, 29/2, через дом от белой башни около метро)) вобщем соседи!
0
19.07.2011
Ольга
Дима, 17 лет 6 месяцев Самара
мы по вечерам (после 6) бываем на площадке  через дорогу от торгового центра - от остановки вниз по лестнице. Там еще стройка слева. По вечерам там много детишек. Приходите, если удобно идти :) Узнаете меня? мой номер 89164006919
0
20.07.2011
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва
мы как раз там и гуляем иногда,если в магазин дети ходим.придем как-нибудь, нам удобно! надеюсь,узнаю)))
0
20.07.2011
Как замечательно, что благодаря моему посту познакомились 2 мамочки =))))) Удачи, девочки! =))
0
20.07.2011
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!!! заезжай к нам в гости)) или поехали в Царицыно гулять, на найтральной территории))))
0
20.07.2011
Ольга
Матвей, 17 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Москва

а вам ещё подружки нужны

0
30.11.2011

Нужны-нужны, нам вечером гулять не с кем, а одним лениво =) Вы где живете? 

0
30.11.2011
Ольга
Матвей, 17 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Москва

Мы живем Борисовский проезд д. 7 На следующей неделе можем начато прогулки))) А вам сколько лет?

0
03.12.2011

это ближе к каширке, да? А мы ближе к старому храму. Мне 30, дочке почти 2 года =))

0
03.12.2011

А мы на Борисовские пруды гулять ходим когда погода днем хорошая. А то тоже подруг особо нету,а у вас там красивооо=)

0
02.02.2012
Мы на орехово живём!тоже мечтал о подружке!чтобы вместе гулять,в гости ходить!семьями дружить"
0
28.08.2012
А я по другую сторону прудов,Братеево,соседи)))
0
18.08.2011
Чертаново-Центральное!!! Чертаново Центральное - м.Пражская - ул. Красного Маяка

Похожие записи