Аууу! Давайте вместе гулять)) Будем всегда рады новым друзьям)))


Мы с Юных Ленинцев, самый конец улицы почти
Написала пост с предложение завтра пойти в кузьминский парк
ЭЭх,завтра не могу,бегаю по больницам((( Может еще как-нибудь...
А мы с ул.Маршала Чуйкова возле "Высоты"
мы с 1-й Новокузьминской.будем рады погулять в парке! Владу 4 года
А мы с Волжского бульвара, частенько гуляем в парке)