Встреча на фестивале беременных

А что там?какие мероприятия?)
12.10.2011
Там различные мастер-классы, консультации, встречи с представителями роддомов и всяких центров, лекции,  реклама услуг и товаров в области беременности и детсва, концерт, боди-арт для беременных, всяческие государсвенные учреждения себя представляют, которые на бесплатной основе работают, а ещё конкурсы, викторины , я в прошлый раз выиграла сумку с набором косметики Мустела, до сих пор пользуюсь:) Вообщем там здорово!!! В прошлый раз был конкурс по украшению колясок, в этот раз забег младенцев в ползунках:) 
12.10.2011
Давайте) А где информацию более подробную можно посмотреть?
12.10.2011
http://www.wanexpo.ru/ вот тут всё о нем:)  а ближе к делу решим где там встретимся:) Я думаю может какое-нибудь обозначение придумать, ну там 2 ленточки розовую и белую объедиить в одну и куда-нибудь повесить (на сумку, на голову например: )
12.10.2011
ого а где это такой фестиваль будет?
12.10.2011
он  в Сокольниках проходит, не пропустите! Я на прошлый ходила когда ещё беременная была -очень довольна осталась:)) А в этот раз 2 вестиваля в 1 - фестиваль беременных и фестиваль младенцев! Так что зовите подруг! http://www.wanexpo.ru/  - адресок:) 
12.10.2011
Преображенка и Семеновская ВСЕ СЮДА беремешки на алексеевской есть?