Неужели я здесь одна?
Хочется дружить. общаться ходить к друг к другу в гости, чтобы детки наши общались
Неужели я здесь одна?
Хочется дружить. общаться ходить к друг к другу в гости, чтобы детки наши общались
не одна)) но мы уже знакомы)) надо обязательно встретиться как-нибудь)
привет! мы болеем не гуляем
мы пока тоже не гуляем, погода ужас. Вчера вышли возле дома на полчасика, ветер такой был, щеки обморозили немного. Дождемся потепления)) Выздоравливайте!
Привет, я тоже из Троицка. Была бы рада общению!
Привет Олесь!
мы живем микрорайон В дом 6
О, круто, знакомство сразу с адресом)))) а я на Нагорной улице, совсем соседи))