Войти

АУ отзовитесь Троицк Москва

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Троицк

не одна)) но мы уже знакомы)) надо обязательно встретиться как-нибудь)

0
23.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет! мы болеем не гуляем

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Троицк

мы пока тоже не гуляем, погода ужас. Вчера вышли возле дома на полчасика, ветер такой был, щеки обморозили немного. Дождемся потепления)) Выздоравливайте!

0
23.12.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Привет, я тоже из Троицка. Была бы рада общению!

0
22.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет Олесь!

мы живем микрорайон В дом 6 

0
23.01.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

О, круто, знакомство сразу с адресом)))) а я на Нагорной улице, совсем соседи))

0
23.01.2014

Похожие записи