Войти

Мамы Красногорска

Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

а мы на успенской, сейчас в морозы не гуляем, так пробежимся вокруг дома и домой. 

0
21.12.2012
Lu4sveta
Дарья, 14 лет 5 месяцев Красногорск

ну мы тож подолгу не гуляем или  до магазина за продуктами и обратно или на молочную кухню и назад, гле то 1,5 часа в итоге получается )

0
21.12.2012
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

ОГО! У нас в такие морозы не более 20 минут!

0
21.12.2012
Lu4sveta
Дарья, 14 лет 5 месяцев Красногорск

ну смотри минут 20 до магазина по холоду , зато потом в магазине греемся тоже около 20-30, а потом обратно на дорогу тоже 20 минут . а потом она у меня часа в 3 -4 хочет спать так я ее на балконе укладываю , в коляске ,одеваю она у меня там еще часок спит....... и ничего , не болеем ..... 

0
23.12.2012
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

да я бы и дольше гуляла, но она у меня истерит, 20 мин максимум сколько терпит. В 0 градусов 40-45 минут может вытерпеть, получается мы зависимы именно от температуры. 

0
23.12.2012
Lu4sveta
Дарья, 14 лет 5 месяцев Красногорск

на следуйщей неделе вроде обещают потепление . а вообще странно что ребенок не любит гулять , наверное оссобенная , . а может время для прогулки другое выбрать ...

0
23.12.2012
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

она у меня исключительный домосед, не любит ни прогулки, ни походы в магазин, в  гости. Просто ненавидит машину, когда я за рулем, будет истерить всю дорогу, пока на руки не возму. Вот как в клетке с ней, дома сидим.

0
23.12.2012
Lu4sveta
Дарья, 14 лет 5 месяцев Красногорск

да уж что касается маминых рук , так моя тоже , минуту одна находиться в комнате не может , сразу реветь , искать бросаетсяы.....  даже не представляю как ее от груди отучить а потом еще и в садик отдать ...... может чуть подрастет сама будет больше самостоятельной , а щас пока точно , как в клетке.....

0
24.12.2012
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

Это точно... возраст такой, ручной )))

0
24.12.2012

Привет!!!! я тоже живу на Вилора Трифонова, 1 дом :)

0
11.01.2013
Мамочки с м. Коломенская, отзовитесь! Нахабино(рядом со станцией)

Похожие записи