Давайте знакомиться и организовывать совместные прогулки!!
Косино-Ухтомский, Кожухово, Люберцы - может есть кто?))
Я на святоозерской живу.. недавно переехала сюда, я пока еще не родила, с радостью познакомилась бы! Погулять не с кем, дома сидеть устала.
0
03.06.2015
Ответить
вклинюсь в разговор, а вы в сад ходите? или на подготовку в школу? кружки может какие? рада любой информации.
0
11.09.2015
Ответить
Да, ходим в сад, к школе дома сами подготавливаем)))
0
11.09.2015
Ответить
а я иногда бываю на Дмитриевского. Думаем переехать, мама там, но не можем решиться, бываем наездами.
0
10.09.2015
Ответить