Войти

Косино-Ухтомский, Кожухово, Люберцы - может есть кто?))

Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Москва
Мы живем в кожухово! А вы?
0
28.02.2014
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Москва
Ой,случайно 2 раза написала.))
0
28.02.2014
Наталья
Вовочка, 13 лет 3 месяцаКатенька, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Я в косино на каскадной

0
28.02.2014
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Москва
это рядом с платформой косино?
0
28.02.2014
Наталья
Вовочка, 13 лет 3 месяцаКатенька, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Недалеко от салтыковской, но упирается да, в платформу косино

0
28.02.2014
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Москва

Клево, живем рядом можем погулять вместе.))

0
01.03.2014
Наталья
Вовочка, 13 лет 3 месяцаКатенька, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Да, конечно) Но мы маленькие еще: вам будет с нами интересно?

0
01.03.2014
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Москва

Если будем на дет.площадке, скучать точно не будут  ))) А мы пообщаемся )

0
01.03.2014
Наталья
Вовочка, 13 лет 3 месяцаКатенька, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Хорошо) Тогда добавьте в друзья-как соберемся к вам-напишу

0
01.03.2014
Я на святоозерской живу.. недавно переехала сюда, я пока еще не родила, с радостью познакомилась бы! Погулять не с кем, дома сидеть устала.
0
03.06.2015
Наталья
Вовочка, 13 лет 3 месяцаКатенька, 10 лет 6 месяцев Люберцы
Звоните, пишите-что-нибудь придумаем) Телефон в лс
0
03.06.2015

вклинюсь в разговор, а вы в сад ходите? или на подготовку в школу? кружки может какие? рада любой информации.

0
11.09.2015

Да, ходим в сад, к школе дома сами подготавливаем)))

0
11.09.2015

а я иногда бываю на Дмитриевского. Думаем переехать, мама там, но не можем решиться, бываем наездами.

0
10.09.2015
Наталья
Вовочка, 13 лет 3 месяцаКатенька, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Если будет нужна компания, пишите-встретимся)

0
10.09.2015

ок)))).

0
11.09.2015
Ищу подругу и друга сыну!жулебино,выхино Некрасовка)))

Похожие записи