Войти

Девочки, кто летом в Москве...

я думаю, что мне интересно было бы
0
29.04.2014

Буду рада знакомству!)))

0
29.04.2014
а предполагается только прогулка и свободное общение или можно предложить тему для обсуждения?
0
02.05.2014

Можно предложить тему для обсуждения )))

0
02.05.2014
можно подумать о красоте, что это для нас, какое место она занимает в нашей жизни, что важнее красиво или полезно...есть привычное или незаметное, но художник может показать как это красиво. как жить сегодня так, чтобы видеть эту красоту?
Что-то такое, например
0
02.05.2014

дааа, это интересно))) глубокая тема, неоднозначная, нужно подумать, спасибо! )))
0
04.05.2014
да с удовольствием!) все лето будем коптиться в городе(
0
05.05.2014

Давайте дружить! ))) Обязательно все проанонсирую, что да как)))

0
11.05.2014
Альфия
Москва
и мне очень интересно. мы как раз на лето в городе застреваем
0
29.04.2014

С удовольствием познакомлюсь!!!

0
29.04.2014
Елена
Ангелина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 15 лет Москва

Мы с удовольствием поучаствуем в совместных прогулках и завтраках на природе :)

0
16.05.2014
Южное Бутово отзовитесь:) встреча удалась на славу

Похожие записи