Девочки, кто живет в мкр. Южный, буду рада знакомству! Живу на Леоновском шоссе, рядом с ргазу. Малышке 2 мес, мне 27 лет. Пишите, всем отвечу))
Мама девочки (2 месяца)
Балашиха
Девочки, кто живет в мкр. Южный, буду рада знакомству! Живу на Леоновском шоссе, рядом с ргазу. Малышке 2 мес, мне 27 лет. Пишите, всем отвечу))