Войти

Ищу компанию для прогулок с колясками или бега по вечерам в Коломенском парке!

Я ищу подругу для прогулок с колясками! Живу на судостроительной. Буду рада знакомству)

0
03.06.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва
Привет! А во сколько вы обычно гуляете?
0
04.06.2015

Привет). По-разному. Можем пойти до обеда, можем после обеда. Зависит от настроения).

0
04.06.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

мы гуляем с 11-30 до 14 или с 16 до 18-30 но в основном в первой половине дня. сегодня пойдем в первой. у вас до обеда это во сколько?)

0
04.06.2015
Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва
Мы иногда там гуляем) сегодня например были) живем в 2 остановках на автобусе от коломенской) можем составить компанию)
0
02.06.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва
Привет! а на какой улице? когда в следующий раз собираетесь?
0
02.06.2015
Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва
На кожуховской, в сторону карусели) можно завтра попробовать)
0
02.06.2015
Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва
А ты прям на коломенской живешь?
0
02.06.2015
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва

Мы родимся, может, тоже до вас дойдем)) А так мы рядом с ЦТА живем, так что в Парке Горького в основном гуляю.

0
02.06.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

рядом с ЦТА на Тульской?

0
02.06.2015
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва
Ага
0
02.06.2015
я на Варшавке живу) пару остановок до Коломенского=))
0
02.06.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва
Осталось только родить)
0
03.06.2015
самое ответственное!!
0
03.06.2015
Домодедовская)))) Девочки, приглашаем на мамский девичник

Похожие записи