Войти

Кузьминский парк

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Я есть =) Точнее мы =), мне рожать почти сейчас - ну в крайнем случае до конца марта. Но я еще немножко гуляю, хотя уже ужасно лень. 39-40 недель.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Вот ты молодца))) И не страшно тебе гулять?на таком сроке...

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Не страшно, я всю беременность пробегала. Вот только последнюю неделю уже действительно трудно стало и неохота. Точно "синдром гнездования" =) Как близняшки поживают?

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Уточню - двойняшки))) Радуют маму постоянно пинками.тесно им там уже)))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Ну да, точно - мальчик и девочка :) Там народ уже подтянулся, но одна девочка вроде как только 19 марта выходит в декрет. Вот не знаю - в понедельник встречу назначать или в четверг? А то у нас как минимум двое на чемоданах уже =)))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Ну, как скажете))  Жду вас всех)))

0
13.03.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ой а мы тут постоянно гуляем, со стороны Волжской или Люблино )))

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Тогда можем объединиться)) А живете где?

0
19.03.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

возле м. Люблино, в старой части района

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

ок,поняла))) будем знать) не теряйтесь!!

0
19.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
ой, а вы где? мы правда, в новой части, видимо с другой стороны метро)))
0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

трудно сказать с какой стороны метро, ведь выход в парк идет с одной стороны. Мы если так можно сказать возле той части, где последний вагон из центра )))

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Начну гулять там со своим солнышком, когда немного потеплее станет. Нам далековато до парка, а вот когда можно будет на несколько часов выходить, есть на улице детенку и т.п., тогда мы к вам присоединимся

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Есть))) нам уже три месяца, гуляем там каждый день с 12 дня)))

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Отлично,значит скоро нас еще несколько присоединится)))

0
14.03.2009
Кунцево и Можайский! и вообще, все активные! Подруги, может соберемся?

Похожие записи