Вот так мы гуляли:)








А вот как она сидит в коляске когда ей все НАДОЕЛО!! Специально сфоткала!!

Вот так мы гуляли:)








А вот как она сидит в коляске когда ей все НАДОЕЛО!! Специально сфоткала!!

Над последней фоткой ржу))))) видать, у нас так же будет)))))
Сначала подумала, что это вы в Кузьминках, потом увидела пони, откуда в Кузьминках пони?)))))
Это я специально, чтобы не думали что прям идилия:) Не без истерик:))
Это мы в Останкинском парке, мы там всегда гуляем:)) Она вначале сидит в коляске, а потом надоедает и вот так вот вылезает:))
Пардон,вклинюсь)))) В Кузьминках пони есть))) На конюшне) А иногда на них и катают)
Ой, да...вот потеплеет еще немного - поедем гулять в Кузьминки, а то у нас тут особо между машин не разгуляешься((
И не говори! Ходить то уже негде. На Есенинском и то не разгуляешься. Хотя мы в Кусково выбираемся понемногу, там основные дорожки чистые)))
А вы откуда,пардон за нескромность?)))))))
мы рядом с Дюссельдорфским парком обитаем (и откуда ему такое название дали?
), пытались там гулять, но пока деревья листьями не покрылись, разницы нет- возле дома или в парке
. А вы ближе к Текстильщикам?
В Кусково-то надо на машине, а я пока одна с дочей опасаюсь ездить...
Да уж,названьице...))))
Неа,мы ровно между Кузьминками и Кусково. На Рязанке) Нам в принципе пешком можно дойти до обоих парков,но проще всё ж доехать,чтоб время на дорогу не тратить)))
)))))))) втроём))))))))) Старший в сад не ходит))))
Неа,что-то не сажусь, нет желания. Тем более,что муж на работу на ней ездиет.
Красота!какие вы молодцы!!!!
Это у вас пег-перего Плико???как в эксплуатации она?? я тоже такую решила брать..
Спасибо! Мы в ней с рождения, так как она же трансформер. Хорошая, конечно хотелось бы иногда чтобы лицом к маме, но это уже другая перега:) Так все устраивает. Нам коляску отдали ей уже 4 года:) Пока еще держится:) Но отдали ее очень богатые люди, а они могли купить любую, но выбрали эту!
у еас люлька Пег-перего, тоже отдали богатые))) в отличном состоянии после 2-х детей...
а я не хочу лицом к маме..моя уже сидит в люльке и выкручивается ка кбы на улицу посмотреть)))думаю такую взять..только хотела темного цвета,но вот ваша тоже хорошо смотрится..если не найду темную-куплю розовую)))
хихи, наша вот тоже после 2х детей:)) В той семье и девочка и мальчик, вообще я рада, все что они нам отдали все нейтральных цветов, поэтому все подходит. Сначала я думала, ну вот оранжевая коляска это странно, а теперь даже рада:)
А розовая ну нас тоже есть, она на лето:) Розовые коляски конечно супер! Наверно продавать их сложнее, а так классные!
Суперские фотки!А вы еще лучше!!!!:-) Миланочка маленький ангелочек!
хи-хи, видимо мне надо еще одну фотку выложить, чтобы показать как она не любит сидеть в коляске... ща..
последнее фото-прям как взрослая такая)))
Насть, такая позитивненькая в пальтишко)))такое яркое))класс)не мамочка-а загляденье!!!!наконец-то фото всей семьей))))))очень замечтаельная пара)))
Спасибо Настюша:) А это прям точно такое же пальтишко как и у тебя только цвет другой:)
Да, сама удивляюсь такая большая дочка уже:) А раньше на руках умешалась, как они так незаметно растут:))
это точно))))
пальто супер))я балдею))я щас почему-то просто в восторге как ребенок от розового цвета))))
клева)))
позитивные такие)
я б сказала, не сидит, а висит))
Какая смешная Миланка)) У насм Максим тоже иногда не любит коляску)
Ну хоть радует что мы не одни такие:) А то все хотят с колясочками и детишки лежат спят илисидят и смотрят, а у нас вот так)) Стыдно иногда:))
Такие большииие...в обувке...))) 
А мы тока собираемся покупать. Надо, наверное, сразу и для дома, и для улицы...
очень красивые фоточки!!! и видно, что погуляли от души!!!
)))
ой! а мы все еще как маленькие без обуви и в комбезе спим))) из коляски не вылазим))) ждем теплых деньков и сухого асфальта!!!
вы клевые. яркие и забавные! так держать!
Молодцы!! Такие красавицы вы с дочей! И мы сегодня весь день на улице, с заходами на поесть)))
Красота!!!! Дим тоже выкручивается и возмущается если сидеть надоедает)))