Войти
Мама мальчика (1 год) Королев

Ауууу, кто из Королева?!!!

Мама девочки (14 лет) Королев

Так.., нашла я Комсомольскую улицу.. Вы по другую сторону от железной дороги относительно нас живете..

0
06.04.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

ну да, это я уже в курсе:) на машине до вашей стороны долго очень ехать, а пешком, говорят, близко.правда, я вообще не ориентируюсь пока тут, да и возможности выйти на улицу пока не было-малыш болеет.у нас телефон домашний есть, только я его не запомнила:) завтра надо будет себе на сотовый позвонить,узнать:)ты с работой-то определилась? будешь менять?

0
08.04.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

по крайней мере собираюсь.. Я про смену работы...

0
08.04.2009
Севастопольский пр-т, Каховка!!! АУ-у-у наша сегодняшняя встреча ББложек

Похожие записи