Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ФОТОАКЦИЯ "Ребята и зверята" в зоопарке в мае. МОСКВА

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я тоже снимаю! и тоже не прочь бы прогуляться! НО на две недели у меня временно нет фотика :((

0
28.04.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

У меня-то есть :)))

0
28.04.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Так меня снимать тянет! Просто так не гуляется.....:(

0
29.04.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Думаю, что через две недели можем прогуляться :)

0
29.04.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

жду-недождусь!!!!!

0
29.04.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Ок, договорились :) У меня есть задумка - такие прогулки устраивать регулярно, совмещая их с занятиями фотошколы*)

0
29.04.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

было бы замечательно)

0
30.04.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Взяла на заметку :)

0
30.04.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я бы не отказалась. Но не знаю, когда мы соберемся в зоопарк. (((

0
09.05.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

В любом случае - мое предложение в силе :)

0
09.05.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

А что такое сет и сколько это будет стоить? Давно руки чешутся поговорить с тобой про фотосессию, но пока с завистью смотрю на твои фотографии.

0
09.05.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Если все хорошо сложится и будет несколько заявочек на один день - то самый короткий сет (сессия) будет полчаса за 1000 рублей. На самом деле - все нестрашно и решаемо :)

Например - компании из трех мамочек сессия обойдется гораздо дешевле, да и я не монстр - понимаю, что в стране кризис :) все можно решить и обо всем договориться :)

0
09.05.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

ДА, было бы здорово. Так хочется красоты и позитива, а в такое время особенно.

0
09.05.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Так что - звони :)

0
09.05.2009
? Музеон нас ждет!!!

Похожие записи