Девочки! Есть кто из марьино? Кто гуляет с лялями на москва-реке в парке?
Давайте дружить детьми))
Девочки! Есть кто из марьино? Кто гуляет с лялями на москва-реке в парке?
Давайте дружить детьми))
Привет всем! И мы в Марьино, только мы на Перерва, д. 40. Это рядом с аквапарком. Т.к. квартира съемная, то не очень ориентируюсь далеко мы от вас или нет. Нам 1,5 месяца))
Ух ты! Я когда написала этот пост и потом с полгода никто не отзывался - думала и нет никого из марьино)
А теперь гляжу - прибывает! Здорово!
Только вы у северного м.марьино а мы у южного выхода) но эт не так далеко)
Ну да, совсем близко. Если учесть что мы вообще гулять ходим на набережную)) А вам сколько? Вы уже большие.
да, мы большие нам 1.2, 6.6, 7.4))) мы тоже везде гуляем, только на набережной сейчас делать совсем нечего-только что от туда - там проехать можно разве что с моим вездеходом и то при моей комплекции)))) там обледенело все, нигде не чищено и ветер бешеный((
Приветик!
Что-то совсем мало из Марьино)) Мы тоже на Новочеркасском живём)
Привет! ну хоть кто-то отозвался!)) а вы где? мы 46 дом
А мы в 15 доме) Тут одна девочка ещё есть, которая 28 августа родила, и ещё одна, которая вот-вот родит))
прелесть какая!!!! в нашем марьинском полку прибывает!
и мы из марьино. на маршала голованова живет. в парке гуляем тоже частенько.
Здорово! только мы пока не гуляем... боимся, холодно
Потеплее будет - можно вместе погулять)