Войти
Мама троих (6 лет, 3 месяца, 5 лет) Москва

Марьинки и марьинцы!есть хто?...)

Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет всем! И мы в Марьино, только мы на Перерва, д. 40. Это рядом с аквапарком. Т.к. квартира съемная, то не очень ориентируюсь далеко мы от вас или нет. Нам 1,5 месяца))

0
10.03.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

Ух ты! Я  когда написала этот пост и потом с полгода никто не отзывался - думала и нет никого из марьино)

А теперь гляжу - прибывает! Здорово!

Только вы у северного м.марьино а мы у южного выхода) но эт не так далеко)

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну да, совсем близко. Если учесть что мы вообще гулять ходим на набережную)) А вам сколько? Вы уже большие.

0
23.03.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

да, мы большие нам 1.2, 6.6, 7.4))) мы тоже везде гуляем, только на набережной сейчас делать совсем нечего-только что от туда - там проехать можно разве что с моим вездеходом и то при моей комплекции)))) там обледенело все, нигде не чищено и ветер бешеный((

0
23.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Приветик!image Что-то совсем мало из Марьино)) Мы тоже на Новочеркасском живём)

0
01.09.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

Привет! ну хоть кто-то отозвался!)) а вы где? мы 46 домimage

0
01.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

А мы в 15 доме) Тут одна девочка ещё есть, которая 28 августа родила, и ещё одна, которая вот-вот родит))

0
01.09.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

imageпрелесть какая!!!! в нашем марьинском полку прибывает!

0
01.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Мы с братиславской!!!Прям в самом начале парка!
0
09.11.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва
ну мы уже познакомилис, увиделись, а состыковаться теперь не проблема))
0
09.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва
это да! Очень интересно пообщаться с такими интересными людьми!!!
0
09.11.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва
imageвсю засмущала)) очень взаимно)
0
09.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва
image
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

и мы из марьино. на маршала голованова живет. в парке гуляем тоже частенько.

0
30.01.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

Здорово! только мы пока не гуляем... боимся, холодноimage Потеплее будет - можно вместе погулять)

0
31.01.2010
ЮВАО а у нас! а у нас!!!! а у нас жаних в гостях был)))))

Похожие записи