Давайте дружить!
Родились мы 5020 - 57,в 3 месяца были 7350 - 68.Мы недавно научились переворачиваться со спины на животик и обратно,полюбили спать на животе,голову держит отлично..ттт...а по ночам бывает вертит ей туда-сюда,пока я на бочок его не положу) Уверенно держит игрушки,пытается всё запихнуть в рот,что под руку попадётся,и если не получается,начинает жутко злиться...прям вижжит,так забавно))) Слюни рекой,уже чешутся дёсна.Очень громко разговаривает,слышно во всех комнатах)) Смеёмся в голос) Ещё стал спать один,до этого только на ручках..а сейчас укачаю,отнесу в комнату и он дрыхнет) переодически захожу,наблюдаю...а он лежит,сам с собой лялякает...даже не плачет,не зовёт) Кушает каждые 1,5-2 часа,больше не выдерживает,хотя я и докармливаю смесью.
А вы?)
