Войти
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва

Давайте дружить!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ногинск
и МЫ родились 27июня!!!Правда мы очень маленькие-при рождении 1400 были,сейчас 4200!
0
12.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Ну вы не плохо прибавляете)), растите здоровенькими. Мы тоже не особо крупные 5300 и 58см, хотя родились 3 ровно и 50см.
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мы 27.06. ))
0
12.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Вы с каким весом и ростом родились? Какие сейчас? Что умеете? Очень интересно сравнить именно однодневок, то в ленте детишки с разбросом в месяц.
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Родились мы 5020 - 57,в 3 месяца были 7350 - 68.Мы недавно научились переворачиваться со спины на животик и обратно,полюбили спать на животе,голову держит отлично..ттт...а по ночам бывает вертит ей туда-сюда,пока я на бочок его не положу) Уверенно держит игрушки,пытается всё запихнуть в рот,что под руку попадётся,и если не получается,начинает жутко злиться...прям вижжит,так забавно))) Слюни рекой,уже чешутся дёсна.Очень громко разговаривает,слышно во всех комнатах)) Смеёмся в голос) Ещё стал спать один,до этого только на ручках..а сейчас укачаю,отнесу в комнату и он дрыхнет) переодически захожу,наблюдаю...а он лежит,сам с собой лялякает...даже не плачет,не зовёт)  Кушает каждые 1,5-2 часа,больше не выдерживает,хотя я и докармливаю смесью.

А вы?)

0
12.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Мы родились - 3 кг, 50 см. Сейчас - 5300 и 58 см, так что мы - дюймовочки. Переворачиваемся только с живота ни спинку. Лежать на животе не любим и интереса к перевороту на живот не проявляем.Хватаем игрушки, пока только двумя ручками сразу. Моного болтаем, громко и сразной интонацией. Недавно научились хохотать в голос, особенно когда играем в "козу рогатую". Мы на ИВ кушаем по 120мл 7 раз. Т.е. интервал 3 часа, а ночью около 5-ти.
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вы лёгонькие) а у меня спина просто отваливается качать моего слоника))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
мы родились 27.06!!!!!!!!!
0
12.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Наша Ксения родилась тоже 27.06. в 16-00. 
0
12.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Ой, у нас с вами еще и саршие доченьки ровестницы)))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
мы 27.06:) в 9.32:)
0
12.10.2011
Моя любовь STOKKE Куда девать детские вещи

Похожие записи