Войти
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва

Куда девать детские вещи

Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Или отдайте в дар...или дайте о объявление типа "продаю вещи на мальчика пакетом" ...у нас так оч.многие делают...
0
12.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Не, продавать не хочу. Я бы сама покупать такое не стала. Поэтому и другим предлагать не удобно. Да и вещи мне даром достались)
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Тогда присоединюсь к Марии...или на ББ акции посмотрите или дайте объявление в газету ... у нас в Тольятти самая популярная газета "из рук в руки" или если состоите в соц.сетях...там тоже есть "барахолка"
0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
в инете и на ББ поищите есть очень много благотворительных акций/фондов-дайте туда информацию сами придут заберут если вам не надо. Только думаю у родственницы спросите нужно ли ей потом обратно отдавать это? а то мне вон тоже несут, я не пользуюсь этими вещами-выбросила бы, потому что там реально порой убогие вещи, но мне сказали " с возвратом" вот и приходится хранить эти баулы в неограниченном количестве...
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
конечно напишите "отдам даром" есть же люди нуждающиеся в вещичках, на сайте "Отказники" полно семей нуждающихся в помощи, а бомжи на помойке разбирают неизвестно для чего, сомневаюсь что маленьких детишек
0
12.10.2011
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

вначале уточните у своих отдавателей - возвращать ли им вещи. Если отдают Вам вещи с возвратом - не берите. Ну а куда девать то, что не подошло - Вам уже накидали идей.

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Малаховка
мне тоже много отдали вещей, уже многие и нам стали вещи малы, я стала складывать пакетик для дальнейшей передачи, у меня подружка скоро собирается беременнеть, так что выкидывать точно не буду...
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
На сайте livejournal.com есть сообщество otdam_darom. Как правило там все очень хорошо разбирают. 
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я так девочке помогала, одинокой мамочке. Она очень благодарна. Думаю, стоит разместить объявление.
0
12.10.2011
Москва
Здесь есть много нуждающихся ---> ссылка на группу
0
12.10.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев
Подобная  сетуация.Относим в Дом Малютки...благо от нас не очень далеко....там с радостью берут.
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я такие вещи раздаю родственникам, знакомым. в деревню. если не надо вам, это не значит, что все остальные откажутся. да хоть в ББ выставите в отдам даром, с руками оторвут.
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
отдайте в дар. у меня подружка на авито вывесела обьявление, мигом все забрали.
0
12.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Спасибо девочки! Дала объявление. Надеюсь скоро заберут.
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
В отдам даром однозначно! Там многие девочки просят!
0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков
я в церковь отношу, там много нуждающихся
0
12.10.2011
Давайте дружить! Вещи для мальчика 0-9 мес. (отдала)

Похожие записи