Куда деваете детскую одежду?)

Лучший ответ

так же как у вас :)) Принимаем отдаём) и вообще я за круговорот одежды в природе:) хотя бы ради экологии:)
23.12.2022
Жанна, да, у нас бывает, что 4 ребёнка носят, если вещи хорошие)) в что-то и назад потом возвращается даже.
24.12.2022
Что-то выкидываю, что пришлось в непригодное состояние. Что-то продаю, в основном верхнюю одежду. Что-то отдаю знакомым, но таких мало (в основном дети у всех старше). Что-то отдаю на благотворительность (отношу в ящики типа "вещи в дар" и тп)
23.12.2022
Ко мне все варианты подходят: хорошую одежду старшей храню для младшей (но это наверное не считается будущим ребенком), от младшей отдаю племяннице или на Авито, что-то совсем хорошее и новое что им не надо, могу продать, выбрасываю мало, стараюсь сдавать на утилизацию.
25.12.2022
Сейчас беженцам отдаю. Раньше отдавала родственникам, знакомым, соседям по даче. Продавать одежду не люблю, больше суеты с этим, вообще не продаю на авито ничего, кроме техники.
24.12.2022
Племянникам отдаю, а что негодное, то на тряпки. И сама от подруг принимаю, обычно отдают вещи хорошие. Купила я дочке зимнее пальто для школы и комплект для прогулок. Так нам еще 3 пальто отдали))) И вот на днях сломалась молния на новом пальто, самом любимом, наверное, отдам в ремонт, дочке оно очень нравится. Комплект после улицы мокрющий, аж тяжелый, внутри-то сухо, а снаружи сильно мокрый. Вот идти куда-то вечером, нужна еще смена. С детьми так, поэтому я не отказываюсь. Дочка еще рисует много, а значит, пачкает красками тоже много.
24.12.2022
Светик, да, согласна. У нас также все, смена обязательно нужна, поэтому тоже беру от подруг и сестры вещи.
24.12.2022
Верхнюю одежду продаю. Что то отдаю знакомым, что то выкидываю. Ничего не храню
24.12.2022
Марина, так же,да.
24.12.2022
Одежда у меня продаётся плохо. После дочери ещё что-то можно было бы продать, например, фатиновые нарядные платья, но пока лежат. После сына даже на помойку стыдно вынести))). Если одежда мала или не пригодна для ношения в общество, то дети её донашивают в огороде бабушек или отдаю мужу в гараж. Обувь и верхняя одежда после использования в мусорку.
24.12.2022
Раньше отдавала. Теперь продаю на авито, недорого. Осенью, очень много распродала. Приятно.
24.12.2022
лара, да, я тоже периодически продаю, что в хорошем состоянии. Но в основном отдаю подругам.
24.12.2022
Самые первые рукавички, распашонки храню по паре от каждого ребёнка, вот хочется мне) вещи как новые и в хорошем состоянии выкладываю на авито, то что долго не продаётся(полгода), везу сестре в деревню, там есть кому носить. Сильно ушатанные вещи( с пятнами, с дырками) выбрасываю, из футболок могу тряпки сделать, в машину мне актуально.
24.12.2022
Анила, я раньше тоже хранила, самые первые вещички, а потом мы переезжали, надо было все максимуму куда деть, пришлось отдать. А про старые футболки, да тоже на тряпки, так же в машину)
24.12.2022
Олька, ну у меня совсем маленькая коробочка милых сердцу вещей, храню рядом с альбомом, старшие иногда смотрят свои первые рукавички и ползунки🥰
24.12.2022
От старшего я хранила несколько лет, по ом родился племянник и я отдала ему, так как смысл вещам лежать и ждать чуда. Но потом случилось чудо и так как мой младший сейчас почти как племянник по росту, то я дню вещи пополам и часть вещей отдаю им. Дело в том, что старшему куча вещей достается от моего другого племянника, а там реально тюки вещей и для одного ребенка это много 😆 так что можно смело одеть двоих))) Ну а то что мало младшему я отдаю другой своей сестре, она с удовольствием забирает
24.12.2022
Ирина, у нас так же было. Сначала двоюродная сестра мне отдавала, мы поносили, что в хорошем состоянии осталось, я ей возвращаю, тк у неё родился ещё сынок. Реально у нас много вещей ото всех, я делюсь с подругами ещё, на всех хватает)))
24.12.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу хорошего логопеда в Москве Похоже праздника не будет?