Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Балашиха

Девочки С Балашихи,ау!!

Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

imageклассно!! давайте дружить!! а вы с какой балашихи? мы с 1й)))

0
23.06.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

о,мы как раз недалеко от Арены и тоже туда гулять ходим!!=)))

0
23.06.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

и я к вам на стрелку как-нибудь хочу!!!!

0
24.06.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

не, завтра я в кафе на таганку(оййй, рада как слон - 1й раз за последние наверн месяцев 6-7)а вот в след раз - с удовольствием, только вы не забудьте меня позвать!!!!!!)))))

0
24.06.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

ясн, тогда я с вами. только...эээ....а чё такое "балашихинская арена"???я просто ж не из Б., это то, на что указатель на горьковке или нет?

0
24.06.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

ок)))))))

0
24.06.2009
Мама девочки (17 лет) София

А мы из 8 Балашихи.Южная. Живем правда в  Мск.Но часто ездим в Балашиху, вот на след.неделе еду.Только далековато от вас.

0
05.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

Мы уже на Южке))) переехали

0
06.08.2009
Мама девочки (17 лет) София

Мы на след.неделе будем в Балашихе живем на Твардовского в новых домах возле леса, а вы?

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

мы буквально за углом=))) на Фадеева

0
06.08.2009
Мама девочки (17 лет) София

О, круто! Тогда можем встретится.А где вы обычно гуляете?

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

та где придётся - бродим по кварталу ни о чём=)) вот жили на Живописной,там рядом Арена и парк,это вот да....Так что в любом,в принципе месте можно встретиться=))

0
06.08.2009
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

мы не в балашихе, но рядом и тоже ну оооочень хотим дружить

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

imageдавайте!! мы только "за"!!!)))))))))

0
22.06.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

А я частенько езжу в Балашиху к подруге - фотографирую её малышку :)

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

я была бы недалеко, сли бы 8 лет назад не уехала....

0
22.06.2009
Живем в Митино, грустновато гулять без компании... Нужна помощь!!!!!

Похожие записи