Неужели нет никого с Балашихи? Мы очень хотим дружить!!
Девочки С Балашихи,ау!!
классно!! давайте дружить!! а вы с какой балашихи? мы с 1й)))
о,мы как раз недалеко от Арены и тоже туда гулять ходим!!=)))
и я к вам на стрелку как-нибудь хочу!!!!
не, завтра я в кафе на таганку(оййй, рада как слон - 1й раз за последние наверн месяцев 6-7)а вот в след раз - с удовольствием, только вы не забудьте меня позвать!!!!!!)))))
ясн, тогда я с вами. только...эээ....а чё такое "балашихинская арена"???я просто ж не из Б., это то, на что указатель на горьковке или нет?
А мы из 8 Балашихи.Южная. Живем правда в Мск.Но часто ездим в Балашиху, вот на след.неделе еду.Только далековато от вас.
Мы на след.неделе будем в Балашихе живем на Твардовского в новых домах возле леса, а вы?
мы буквально за углом=))) на Фадеева
О, круто! Тогда можем встретится.А где вы обычно гуляете?
та где придётся - бродим по кварталу ни о чём=)) вот жили на Живописной,там рядом Арена и парк,это вот да....Так что в любом,в принципе месте можно встретиться=))
мы не в балашихе, но рядом и тоже ну оооочень хотим дружить
давайте!! мы только "за"!!!)))))))))
А я частенько езжу в Балашиху к подруге - фотографирую её малышку :)
я была бы недалеко, сли бы 8 лет назад не уехала....