Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Балашиха

Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва
Привет!Нам хозяин сказал,что от Новогиреево на маршрутке.а какой там район не спросила.Завтра поеду смотреть.Спасибо за ответ!!"
0
03.12.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ой, а мы с тобой почти соседи))) Я на 2ой Балашихе живу)
0
03.12.2007
сниму квартиру продам холодильник в хорошие руки

Похожие записи