Девчонки привет!Есть кто-нибудь из Балашихи?Нам предложили там квартиру.Хотелось бы узнать ,что за городок и как транспортное сообщение с Москвой?
И если переедем,будем дружить!
Девчонки привет!Есть кто-нибудь из Балашихи?Нам предложили там квартиру.Хотелось бы узнать ,что за городок и как транспортное сообщение с Москвой?
И если переедем,будем дружить!