А я сегодня отлично погуляла в компании моего сыночка и Оли
Все-таки здорово встречать людей в реальной жизни.Особенно таких : жизнерадостных, задорных, с которыми ты общаешься так, как будто уже знал их 1000000 лет!
Оля, мне было очень приятно познакомиться с тобой "вживую". Надеюсь, это наша далеко не последняя встреча. 




