Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Вот и встретились!

Мама девочки (14 лет) Москва

Насть, с детками встречались или без? Где сидели? Как вообще все прошло? Жду подробностей!

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Без детей. Встретились в кафе на ленинском. Посидели просто отлично! Думали что не о чем будет говорить, но перебивали друг друга! Девчонки все клевые, милые, добрые))) зря не пошла, я бы с удовольствием с тобой в живую познакомтлась))

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Эх, жалко! Я думала, что с детьми, поэтому не пошла. И тоже думала, что будем сидеть молчать, никто же никого не знает особо))

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Не хочешь в гости к нам приехать?

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хочу! В каком составе? Когда? Что брать с собой? У нас такого опыта пока нет, так что пиши все-все-все))

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Хи) у нас тоже опыта нет)) вот будем вместе постигать) ну давай на след неделе? Ну пока давайте мама-ребенок встретимся) так сказать посмотрим что из этого выйдет)) юль, ток у нас мелкая собулька есть, но она не кусается) ток погавкает сначала немного а потом залижет тебя до смерти))))) деток не трогает, проверено на нашем сыночке)))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага... Давай попробуем! Если все здоровы будем) Пиши, что с собой привезти, что вам))

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Да я даж незнаю что с собой)) ничего не надо, игрушки есть у нас) ну только если вы без своих жить не можете возьмите с собой)))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А с собой для вас что взять? Вкусняшку какую или сувенирчик? Ты напиши, что нужно, я ж все равно с пустыми руками не приеду, а так хоть нужность привезу))

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Нуууууу начинается!!! Я незнаааююю ниче не надо говорю! Вы главное сами приедьте)))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Насть, еще тогда предложеие: может нам трое на трое встретиться? Ты как? Просто до вас меня Саша повезет на машине. Мы на Пражке живем. А потом, получается, ему обратно ехать час и за мной час. Итого в день 4 часа в дороге) Я сама пока не за рулем из-за большого перерыва в вождении

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Димка просто работает всю неделю кроме субботы.. У него это единственный вых, поэтому дел много надо переделать и отдохнуть...

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот блин( Тогда я не знаю, как до вас добраться...

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

 на метро не ездите?

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не-а(

0
27.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

блин ну жалко(((

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

тебе тоже спасибо))))) Было просто здорово!

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

0
22.10.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Молодцы девченки!!!  Завидую вам самой белой завистью, ведь я живу тааак далеко! Жду ваших фото!!!!

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Настюш, спасибо и тебе)))) Было приятно познакомиться!!! И еще приятнее познакомить будет детишек!!!

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да, все было классно! Присоединяйтесь)
0
20.10.2012
НГ Как обезопасить ребенка?

Похожие записи