А кто тут с сторогино??????????????Найти себе кого нибуть для общения во время прогулки,а то скучноооо..............
я со строгино...
я так поняла ты на строгинском бульваре работаешь?
на Исаковке, если ты едешь с Щуки, то наш дом - первый после Моста
я вечером там еду как правило)))можно будет встречатся всё равно на воде или вы не ходите.
т..е. ты в районе северной европы?
это такой выделяющийся из общей массы коричневый двухэтажный комплекс
тогда точно недалеко , а до пляжа так вообще можно пешком что от тебя что о меня ( тебе просто за тот дом спуститься) как раз напротив Янтаря - там и дорожка для прогулок очень приятная
мы последнийй раз загорали рядом со стадионом..не знаю насколько эт далеко от танка..\ещё не орентируюсь.
о как)))оказывается всё не так и далеко)))))))))))Ну что же первое тепло и солнце и мон встречтится на прогулке ))))Вместе будет веселей..
я работаю с 10 до 5 вечера 4 дня в неделю иногда бывает пятница. мой тел 8=926-665-93-65
не обращала внимания если честно..просто знаю что бвыстро доезжаю до танка..
Здорово)))Можно будет встретится и пойти гулять..Правда я уже буду с 2 гулять..Ильк мой приехал,и Мишка подопечный)
Как правило мы к 3 выходим и до 5 гуляем,в 5 мама возвращется и мы едем домой.
)))Ну можно найти компромис....
Иногда мы и утром ходим.часам к 12.



