Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Спасибо ББ за хороших девочек!))

Мама девочки (17 лет) Москва

молодцы, здорово! здорово, когда встречаешь нового человека, с которым хочешь продолжить общение! сегодня день встреч ББ)) я тоже с девочками встречалась с бб, только мы пока без малышей решили)))

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

это правда, здорово!! давайте тоже встречаться!))

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага) пока тепло))) надо договориться, и усе)

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я всеми руками "за"))

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а вы где живете?

0
09.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я с тобой согласна Маша-замечательные девчёнки и их(ваши) малыши и я рада,что переборола свою в некотором роде нерешительность и встретилась в первый раз с девочками с ББ.Мне очень нравится и мы с Аришей с удовольствием пойдём(встретимся)ещё,ещё,и много раз ещёimage

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже, наконец-то, решилась на освоение автобуса ради встречи с вами и оочень этому рада!! давайте дружить))

0
09.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ДАВАЙТЕ)))

0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

И мы очень-очень рады!!!!!!!!!!! Я так рада, что попала на бб! Без вас, девочки, я бы точно не справилась со всеми трудностями!

image

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да, все-таки здорово, что есть ББ!!

Чем сможем, мы тебе всегда поможем и поддержим!))

image

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

imageСпасибо)

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну всё Машуня, теперь не отвертитесь :))) как только Саша выздоровит окончательно, ждем вас к нам!

p.s. и остальных девчонок прихватывайте :)

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а я и не отказываюсь)) я только "за"!!!

0
09.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

И я недалеко от вас, зовите и нас))

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы с удовольствием!!! давайте еще соберемся!

0
09.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Давайте))

0
09.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Молодцы!

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я так боялась ехать.. думала, что все будет страшнее!! а оказалось очень даже хорошо!))

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну и слава Богу! Нам тоже в Воронцах нравится и едем туда на автобусе:))

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а мы всегда раньше на машине, но одна с Лизой на машине я не поеду, она совсем в кресле не сидит((

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо)) давайте и вы приезжайте!

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и я очень хочу! надо будет еще встречу организовать на Поклонке, я нашла автобус, который идет туда прямо от нашего дома! или вы приезжайте к нам в гости!))

0
07.08.2009
Встреча на Парке Победы состоялась!!!!!!!! Прогулка удалась))

Похожие записи