Наташинские пруды.,ау.........
Мы там были в прошлые выходные, атракционы любим и кроликов. Но сейчас я редко выезжаю, с малышом и пузиком тяжело мне!
0
16.08.2009
Ответить
а так вы не рядом?! а мы в новостойке прям напротив,мы кстати в сфетофор часто ходим,вам там не близко?
0
16.08.2009
Ответить
Нет, мы в Кожухово живем, нам на маршрутке нада))) Теперь будем знать, что вы там рядышком!
0
16.08.2009
Ответить
эх, ещё б чуть-чуть)) я у церкви, может знаешь? у тебя уже 41 неделька?
0
08.11.2009
Ответить
ну удачки тебе, быстрей увидеться с малышом)) может как нибудь и погуляем в тёплую погоду с малышами)
0
08.11.2009
Ответить
там есть игравой детский цент,но его все никак не откроют,а так в Макдональдсе иву)))))))))
0
16.08.2009
Ответить
