Ничего себе,это пруды такие красивые стали?! Здорово! Теперь хоть вечером можно,там спокойно гулять!
0
14.10.2010
Ответить
Ничего себе,это пруды такие красивые стали?! Здорово! Теперь хоть вечером можно,там спокойно гулять!