Девчата-беременяшки,кто живет в Западном Дегунино,давайте общаться и дружить.Я с Ангарской!
конечно,!!!!! я только ЗА!!!
Вот к концу месяца переезжаем!!!
уряяяя
0
10.01.2011
Ответить
О Здорово)) БУдем знакомы)) только вот я еще в положении))И жду мальчика)
0
20.01.2010
Ответить
Я с Ангарской. Нам шестой месяц пошёл.
0
02.05.2010
Ответить