Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год)

Моя рассада вянет...

Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
Фото покажите! Крупным планом. Особенно снизу.
0
30.04.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)
а как я снизу сфоткаю,она у меня в контейнерах для рассады
0
30.04.2011
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
Нет ли там черной ножки?
0
30.04.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)
я не знаю как это выглядеть должно... мама сегодня была,сказала,что она у меня на солнце горит,так мы капусту на балкон с теневой стороны вынесли
0
30.04.2011
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
На солнце может такое быть. А черная ножка  - это болезнь такая рассады. Подсемядольное колено чернеет (это стебель до первых листьев) И рассада может погибнуть. Я спать. Спокойной ночи. поздно уже!
0
30.04.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)
image
0
30.04.2011
Мои красавцы подросли))))) Куплю рассаду цветов

Похожие записи