Мой огородик!
Хвалюсь, мой участок.А у нас еще мало что цветет, только только начинает. Насмотрелась вашей красоты, и тоже решила свой огородик показать.

Слепила заборчик из гипса, в живую миленько смотрится.


Расцвел мой кустик, всегда забываю как он называется.




Ну и конечно необходится без помошника моего, такой засранец пакостливый!

Тут мы лапы моем после огорода, такой смешной воды вообще не боится, как только воду видит сразу несется в лужу залезть.

Аня
фигурки это моя болезнь,у нас в супермаркетах обычно продаются, меня если занесло в такой отдел то уже с пустыми руками не уйду, муж уже смирился.
23.05.2012
Ответить
Окс@но4ка
ой, как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!но унас такие оч редко появляются и стоят ОГОГОГО!!!!маленький гномик (ростом сантиметров 10) - 800 рублей, а то что побольше, вообще от полутора тысяч!!
Эх....а как у вас?
24.05.2012
Ответить
Аня
У нас тоже они не очень дешевые, иногда бывает повезет что то не очень дорого найти, но подешевле чем у вас. Мне вот с аистом повезло он всего 850р стоил, вот суслики например обошлись в 1000р, енотик рублей 900 стоил. Ой а у нас торговые центры завалены, прям целые отделы стоят всяких разных игрушек, мимо невозможно пройти.
24.05.2012
Ответить