День добрый всем)
У нас двор засажен вот такими вот осеними солнышками:) Подскажите, пожалуйста, как они называются?
П.С. Не знала какую категорию выбрать, поэтом выбрала "Поговорим":)


День добрый всем)
У нас двор засажен вот такими вот осеними солнышками:) Подскажите, пожалуйста, как они называются?
П.С. Не знала какую категорию выбрать, поэтом выбрала "Поговорим":)


да? ого...а я думала топинамбур пониже) Эти цветы высокие такие, как подсолнхи прям, только сами цветки поменьше)
про цветы ничего не скажу , у нас тоже по периметру бабульки засадили такие топинамбуры :) У меня другой вопрос -Это ты новым другом щелкала?? ?? а объективчик какой?? а?? :)))))
да-да и я про цветы не скажу, но вот увидела полтинник 1,4, хотя это ж под кенон)