Начало положено.Фундамент.
Хвалюсь, мой участок.Вчера заливали.СЕгодня ездила я смотреть(как же без моего строгого контроля то!?))))


Потом мы с мужем забивали колышки и делали разметку,что и где у нас будет потом-дом,гараж на 2 машины,беседка с мангальной зоной,хозблок,дорожки и тд.
И еще-я сегодня из загорода и по городу(до подъезда)ехала наконец то сама))))ура!
Катя***
молодцы!))))Я тоже активно начинаю рулить)))с понедельника иду с инструктором,а то муж говорит на автомате любой дурак сможет,давай тренируюсь на механике;)а так мы тоже за город выезжаем на выходных и на автодром)))
31.05.2013
Ответить
Татьяна
сори, но мне это кажется, или фундамент залит не по уровню???? правый угол завален относительно переднего левого????????
31.05.2013
Ответить
Айгулька
какой дом хотите? из чего? из бруса.кирпича или?
и сколько на сколько дом?
и ск-ко у вас соток, Алён?
31.05.2013
Ответить
Sveta
Ой молодцы какие! А мы только мечтаем пока, но надеемся, что скоро мечты сбудутся.
30.05.2013
Ответить
Ольга
Молодцы Ален))) Начало положено.
Загародный дом это очень хорошо. Я раньше не хотела, а сейчас очень охото загородом жить, но строить самим наверное не решусь.
30.05.2013
Ответить
Manakini
а строители ваши фундамент чем-нибудь укрыли?так же оставлять нельзя, треснет
30.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

молодец )) с началом!!!!!!!
баня)))