Садовые фонарики на АлиЭкспресс
Инструменты для участка.
Кто покупал? Они светят? Я имею ввиду с солнечной батареей, в магазинах они гораздо дороже, чем там, но могут быть вообще не рабочими.
Мармеладка
Довольна! Но за 50 р это одноразовые) Берем от 200 и выше! А то накупила в Леруа по 40 р и выкинула через неделю)
21.01.2014
Ответить
♛██ Ģã ł Ĩńã ██♛
я не стала заказывать. купила в магазине по 180р. один изначально плохо работал. сейчас вообще н е светит.
21.01.2014
Ответить
Марина
Вчера купили в "кастораме" по 49 рублей (метал). До этого были 4 года (собака погрызла). Очень довольны. Ночью вдоль дорожки на даче, светят хорошо.
28.06.2013
Ответить
Olegio (слингоконсультации, слингобусы)
Покупали в Леруа Мерлен. Исправно светят уже 3 года, 4-й пошёл. Всё зависит от того, насколько солнечным был день. Если солнца было много, то они будут светить всю ночь. Если пасмурный день, то часов до 2-х посветят, потом погаснут.
27.06.2013
Ответить
Виктория
мы как то по акции в магазине взяли 5 шт в наборе не дорого совсем. отличные..если по дорожке поставить то отлично освещают дорогу . на окне в горшок поставила в комнате..чтоб если малыш проснется не включать свет. и не мешает и не темно. хочу еще в детскую на окошко..вместо ночника. а вот папа как то подарил красивый фонарь..дороже в пять раз..а пришлось вернуть..еле светил..хотя написано было что мощность больше
27.06.2013
Ответить