Войти

Как узнать, какую рассаду сажают в марте?

Вы в каком регионе живете? Это же зависит от климата в ваших краях. Если зона рискованного земледелия, сажайте в апреле — в середине или даже в третьей декаде. Я вообще решила в этом году помидоры не сажать у себя — мало приятного, когда основная масса плодов лежит потом в коробке дозаривается. А что слабые, так обычно в домашних условиях рассаде и света не хватает, и питательных веществ возможно тоже, когда высаживаете в грунт, они потом быстро в себя приходят.
0
19.04.2014
Наталья
Юрий, 30 летПолина, 15 лет 8 месяцев Москва
Я подглядываю в календарь, но не четко следую, а в качестве некой напоминалки) Посадить, распикировать, подкормить.В феврале - перец, баклажаны, лобелия, петуния. Март - помидорки. Конец марта - начало апреля - цветочки разные однолетние)
0
18.04.2014

Из основных культур я в апреле только арбузы сею, ну и капусту в теплицу, в марте помидоры, а перцы в феврале... Все остальное в мае и сразу в грунт.

0
18.04.2014
Настя
Кирюша, 17 лет 1 месяцИлюша, 11 лет 6 месяцев Москва

А у меня шиповник не приживается ))




0
18.04.2014
Как же все сложно... у меня розы на даче то цветут ка сумашедшии..то резко цветы чернеют... это и высокие розы, кустистые

Похожие записи