Неужели в блоге нет огородников? У меня бум на здоровые овощи. Поставила теплицу, вот изучаю процессы.
Девочки, отзовитесь! Сейчас самое время сажать рассаду.
Перелапачивая все новые и новые советы по выращиванию рассады, я изучила несколько подходов к этому делу. Очень мне понравился способ "пеленания" сеянцев, никаких стаканчиков собирать не надо, ни пакетов из-под молока, которые всю зиму мужа раздражают (кому интересно способ называется )
Так вот, там советуют обрабатывать семячку сеянка сразу, как только посеяли, якобы натуральным стимулятором всхожести для комнатных растений "Унифлор-бутон".
Как вы думаете, это безопасно? То есть, меня волнует, будет ли в моих огурцах что-то вредное для ребенка?