Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя Астрахань

первый урожай

Мама мальчика (25 лет) Москва
как я скучаю по Розовым и Бычьему сердцу, такие сорта всегда выращивала бабушка на Южном Урале...разрезаешь, а мякоть, как  инеем покрывается, сладкие, мясистые, ароматные
0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

А почему у себя не сажаете? Не успевают вызревать?

0
22.07.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва
сажаю только черри, а такие вкусные великаны не вызреют...

0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Да, они солнышко любят)

0
22.07.2014
Санкт-Петербург
только хотела написать про слюни, а внизу уже полно комментов про них)))
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

У меня теперь сын только такими помидорами и огурцами ужинает. Я грядки поливаю а он в это время самые красные помидоры ищет и ест! Как в него 2 таких томата помещается, не знаю....

0
25.07.2014
Санкт-Петербург
ох...красота)))
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Я залила слюнями пол.)))Вкууууусно выглядит)

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Мы с садика сегодня  на дачу приехали и сын 2 таких томата прямо с грядки слопал...

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

И я его прекрасно понимаю)))

0
23.07.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

вот это я понимаю помидорчик!!!!! супер просто! аж слюнки потекли)))

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Вкусный был))) жду когда остальные поспеют)) они совсем не транспортабельны, поэтому на базаре бывают редко и дорогие..а тут свои...муж с сыном томатные парни..

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Супер) Молодец)
0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Спасибо

0
22.07.2014
Фруктово-ягодно-цветочно - овощное)) Наш урожай в этом году

Похожие записи