Войти

Еще немного фото моего участка

Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ах, молодец какая! А как вы это поливаете?

0
09.08.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Спасибо! Дворник от УК поливает несколько раз в неделю шлангом, и мы сами с мужем еще пару раз в неделю, когда стояла такая жара. Полив — это самое сложное)
А недавно купили поливалку автоматическую, вообще красота стала)

329f474c610b6ebe2d3ac963ddf4d181.jpg


0
09.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А присоединяете куда?

0
09.08.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
В дворницкой есть кран, с помощью коннектора шланг присоединен. Длина шланга 50 метров, хватает на двор
0
09.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Жильцы вам должны поставить памятник)

0
09.08.2014
barabashka
Eva, 13 лет 5 месяцев Санто-доминго

Еще раз про удобрение напишите, чувствуя что мои цветочки в них нуждаются(((((

0
09.08.2014
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург
Самира, я Ваша фанатка! Столько красоты!!!
Большое Вам спасибо за наводку на удобрение "форте"-это просто чудо! я подсыпала и уехала на три дня. Вернулась- на всех цветах бутоны и подросли сильно.
0
09.08.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Спасибо) Да, удобрения — это чудо) Все прет как ненормальное)
0
09.08.2014

Как же повезло вашим соседям!!! Просто чудо как здорово!!!
0
19.01.2015
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Спасибо!
Уже жду весны, чтобы начать опять возиться со своими огородами)
0
19.01.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Красотища!

Я около дома к прошлом году начала сажать,уже под осень.Все выросло,но такое ущербное...Лилейники не цветут...астильба прижились 1 из трех и не цветет....Я даже разочаровалась

У нас деревья,одна тень,но даже теневые плохо растут.У а Вас такая красота

0
09.08.2014
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво. Больше всего нравится герань теперь и флоксы

0
10.08.2014
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Вот повезло же вашим соседям!

0
09.08.2014
Август. Мои цветочки

Похожие записи