Где покупать саженцы? Москва и МО?

А на садоводе кто покупал саженцы? Или лучше в магазинах саженцев не покупать? Смотрела сайт https://plantsad.ru
01.11.2020
Решили приобрести загородный участок для отдыха. Подсмотрели у друзей сад и узнали где они покупали саженцы. Решили тоже заказать. Пришло быстро и очень качественно. Вот ссылочка может будет кому и полезна http://sadograd.ru
25.09.2019
Приветствую вот как вариант могу порекомендовать,хороший интернет магазин по продаже саженцев и другого всего необходимого для вашего сада и огорода,по доступным ценам https://alleyann.ru/ .Сам тут приобретал ,необходимое для дачи,в принципе всем остался доволен.Желаю удачи.
13.06.2019
Я вообще заказываю через интернет, хотя раньше переживала за сохранность саженцев при перевозке. Сейчас уже выбираю саженцы +на весну 2019 А почему бы и нет... уже можно готовиться.
29.11.2018
В Москве и Подмосковье мы покупали саженцы малины и ежевики в питомнике. Саженцы в горшках. Сорта отличные, новые. Сортность совпала. Покупали здесь. http://флоксы.москва/katalog/category/33-malina.html
29.03.2018
Где-то назад год на купила сирень в интернет магазине Зеленый Ультиматум, на даче прижилась нормально, брала такую. У них там много разных саженцев видела, находятся в Москве недалеко от МКАДа, питомник в Подмосковье вроде..
02.03.2018
Могу Вам в Воскресенском районе подсказать. Там сами выращивают, очень трепетно к саженцам относятся.
12.05.2015
Добрый вечер! Подскажите мне адрес питомника, дача в Воскресенском районе, заехала бы посмотрела что у них есть
17.09.2015
Отличные саженцы продаются в мичуринском саду и питомнике ботанического сада. Яблони я бы брала 3-х, 4-х летки, чтобы ждать не долго. И места эти проверены. Еще можно посадить грушу. Голубику высокорослую - могу порекомендовать отличное место, проверено мной уже плодоносит у нас, вкуснейшая, но ждать до след года придется, так как это СП импортных саженцев, сама опоздала ((( с айвой думаю не стоит, ну это, конечно, мое мнение, мне просто уже хочется беспроблемных растений - без танцев с бубнами, наигралась ))) жимолость в совхозе имени ленина покупай, там можно трехлетки уже купить - ягоды быстрей будут, в других местах такую взрослую я не нашла, да и цены там не кусаются, далеко, но, если на машине, то ничего, в других местах мне не понравилось - сестра купила не вкусная. Вообщем, если интересно, могу попробовать ссылки поискать на эти места или телефоны, чтобы звонить заранее. За жимолостью я ездила по-моему в мае, листочки на ней уже были большие. Яблони и груши уже можно сажать, малину-ежевику тоже.
17.03.2015
Спасибо огромное!  super_smilies086.gif
19.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жимолость я наверно похвастаться