В прошлом году посадила 2 сорта алычи: кубанская камета и царская. В этом году цвели очень обилно, о завязалось всего 2 плода на кубанской комете. Вот думаю, может я их далеко друг от друга посадила и они не переопылились? Или в первый год всегда так? Посадила их на расстоянии метров 20 друг от друга.
Железнодорожный
Подскажите!!!! Алыча.
Киев
Есть разные виды алычи, может реально вообще не рожать, тут как повезет, нужно покупать у проверенных людей. На будущие советую магазин https://vsesorta.ru.
0
07.09.2016
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Москва
это нормальное явление для первого цветения, ждите урожай начиная со следующего года)
0
03.06.2015
Ответить