Войти
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Мои первые успехи в огородном деле!)

Мама девочки (10 лет) Москва

Ого,красота!Вы скоро свои кабачки кушать будете,а у нас в огороде они даже не зацвели.сажала 9 семенами,а Вы рассадой?

0
21.06.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Спасибо)Нет,сажала семенами и даже забыла их замочить!Рассадой только огурцы и помидоры сажала.Ну и капусту еще)
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот и правильно наверное ,что забыли замочить ,мои все по инструкции как нужно сажать выглядят рассадой,тыкву в конце мая посадила (забыла про нее )так она прет скоро цветки)))

0
21.06.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Тут не угадаешь)Может просто семена хорошии попались.Потому что ,например,один сорт из семян вообще не взошол!
0
21.06.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Молодчинка!!!
0
21.06.2015
Мой огород 2015 Как у меня первый раз редиска получилась!)

Похожие записи