Листики-иголки. Негативный опыт.

Плюсую все негативные отзывы,фирма слилась,заказ не получила,деньги не вернули.Надо было раньше отзывы почитать(
24.04.2018
Мошенники чистой воды, вот и я попалась, не прочитав сначала о них отзывы. Девочки будьте осторожней с этим магазином.
13.02.2018
У меня был опыт общения. Заказывала осенью 2015 года лук-севок и чеснок. Самовывозом. Чеснок был вполне приличный, лук был похуже качеством, и сделали замену одного сорта, без моего ведома. Не было белого лука. Сажала лук и чеснок под зиму, урожай был хороший.
28.12.2016
Интернет-магазин «Листики-иголки»- очень грамотно разработанный сайт аферистов и кидал!!! Граждане, будьте бдительны! Наткнулась на него еще весной 2015, но тогда, к счастью, ничего не заказала, т.к все необходимое на сезон купила в проверенной годами крупной фирме-производителе «Поиск». В этот году «повелась» на чеснок, предоплата не смутила, часто заказываю по предоплате, но так попала впервые... Респект мошенникам!Своевременно заметили, что полететь на луну реальнее, чем купить чеснок для посадки. Также хочу отметить, что у магазина «Листики-иголки» есть не менее 2-х сайтов-близнецов: garlicfarm (Чесночная ферма) и chesnok77/ Это все одни и те же жулики!!! Будьте осторожны!
18.04.2016
У меня тоже очень негативный опыт с этим интернет- магазином. Сделала заказ по 100%предоплатой зимой, " выбивала" своей заказ всю , очень сложно дозвониться после того как все оплачено., в результате долгово " общения по телефону" получила посылку в июне!! Все саженцы испорчены!!!ужас! Такой наглости, я еще не встречала..
05.11.2015
Я свою посылку все таки выбила... спустя месяц после оплаты, 2/3 зубцов или мелкие, или гнилые, для посадки не пригодны (заказывала чеснок). Еще и прислали не на тот пункт выдачи, который я указала. Искала посылку по всей Москве... Отвратительное у них отношение к клиентам...
05.11.2015
"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..." Главное,чтобы Вы дождались его до заморозков, чтобы успеть высадить. Наверное, у бабушек на рынке покупать нужно - там уж точно без проблем все пройдет, по принципу - деньги - товар одновременно.
30.09.2015
У бабушек на рынке точно надежнее будет. Первый раз попробовала так вот заказать... явно первый и последний раз...
30.09.2015
Еще время есть до морозов, все у Вас получится!!!
30.09.2015
Спасибо!) Надеюсь до морозов успеем)
30.09.2015
Осенние посадки. Мои хосты.